Europa, Griechenland
Los 2032

| Schätzpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
20 Drachmen 1884, Georg I., Fb. 18, sehr schön bis vorzüglich.

| Schätzpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |