Europa, Griechenland
Los 2030

| Schätzpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Georg I., 1863-1913, Æ-Medaille (41mm, 29,63g), o.J., von Barre, auf die Olympischen Spiele 1875 in Athen. Av: Kopf nach rechts, darum Umschrift, Rev: 3 Zeilen Schrift und Umschrift im Lorbeerkranz. Rand punziert, vorzüglich. Bedingung: *