Europa, Belgien
Los 2005

| Schätzpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
20 Francs 1865, Leopold I., Brüssel. Fb. 411, sehr schön bis vorzüglich.

| Schätzpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |