Europa, Jugoslawien

Schätzpreis 1.500 CHF
Zuschlag 2.600 CHF

4 Dukaten 1932, Alexander I., Belgrad. Mit Reinheitsgarantiestempel "Ähre". Fb. 4, feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz.