Los 4265

| Schätzpreis | 6.000 CHF |
| Zuschlag |
ALLE WELT, Lot von 5 Goldmünzen. Enthalten: Sardinien 100 Lire 1834 Carlo Alberto, Frankreich 100 Francs 1858A Napoleon III., USA 20 Dollars 1914 San Francisco, 10 Dollars 1911 Indian Head und Österreich 4 Dukaten 1915. Erhaltung meist um sehr schön oder vorzüglich.