Los 4254

| Schätzpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
EUROPA, Lot von 8 Goldmünzen. Dabei: Ungarn 1 Dukat 1841, 10 Kronen 1904 und 1911. Österreich 10 Kronen 1905 und 1912. Frankreich 10 Francs 1859, 1860 und 1868. Erhaltung meist um sehr schön und vorzüglich.