Los 4228

| Schätzpreis | 1.500 CHF |
| Zuschlag |
Russland, 8 x 5 Rubel Nikolaus II. Enthalten sind: 6 x 1898 und 2 x 1899. Erhaltung meist um sehr schön bis vorzüglich.