Amerika, Vereinigte Staaten von Amerika

Schätzpreis 1.500 CHF
Zuschlag 2.600 CHF

20 Dollars 1900, San Francisco. Fb. 178, kleine Kratzer, vorzüglich bis Stempelglanz.