Afrika, Ägypten
Los 4192

| Schätzpreis | 1.200 CHF |
| Zuschlag |
5 Pounds Gold 1964, auf die Umleitung des Nils. KM 408, Fb 47. 26g, vorzüglich bis Stempelglanz.