Afrika, Ägypten
Los 4189

| Schätzpreis | 2.500 CHF |
| Zuschlag |
10 Pounds Gold 1964, auf die Umleitung des Nils. KM 409, Fb 46. 52g, vorzüglich bis Stempelglanz.