Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Deutschland)
Anmelden
www.rapp-auktionen.ch
Auktion Münzen und Medaillen 2025
Europa, Spanien
Los 4185
Nächstes
Vorheriges
Schätzpreis
1.200 CHF
Zuschlag
4 Escudos 1820, Karl III., Madrid, GJ. Fb. 312, Kratzer/berieben, vorzüglich.