Los 4130

| Schätzpreis | 2.500 CHF |
| Zuschlag |
Bern, Doppelduplone 1796. HMZ 2-211f, Fb. 186, vorzüglich bis Stempelglanz. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.