Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Deutschland)
Anmelden
www.rapp-auktionen.ch
Auktion Münzen und Medaillen 2025
Los 4126
Nächstes
Vorheriges
Schätzpreis
400 CHF
Zuschlag
Bern, Dicken o.J. (16. Jh.), HMZ 2-172a, sehr schön. Bedingung: *