Los 4122

| Schätzpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Basel, Doppeldukat (6,71g) o.J. (1680-1700), Fb. 85. Felder bearbeitet, Henkelspur, sehr schön bis vorzüglich.