Schätzpreis 1.800 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Appenzell Ausserrhoden, 4 Franken (Neutaler) 1816. HMZ 2-28b, Divo/Tobler 155, schöne Patina, fast Stempelglanz. Prachtexemplar! Auflage nur 1850 Exemplare. Bedingung: *