Los 4111

| Schätzpreis | 4.000 CHF |
| Zuschlag |
100 Kronen Gold 1908, Franz Joseph I., auf sein 60-jähriges Regierungsjubiläum. Fb. 514, J. 400, bearbeitet/berieben, vorzüglich. NGC - Not Encapsilated - Altered Surface