Los 4110

| Schätzpreis | 700 CHF |
| Zuschlag |
20 Kronen 1908, Franz Joseph I., auf sein 60-jähriges Regierungsjubiläum. Fb. 515, etwas poliert, vorzüglich bis Stempelglanz.