Los 4104

| Schätzpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Dukat 1534, Ferdinand I., Kremnitz. Huszar 895, Fb. 48. Prägeglanz in den Feldern, vorzüglich bis Stempelglanz.