Europa, Italien
Los 4091

| Schätzpreis | 1.500 CHF |
| Zuschlag |
Sardinien, 100 Lire Gold 1834. Carlo Alberto, Turin. Fb. 1128, kleine Randfehler, etwas berieben, sehr schön bis vorzüglich.