Europa, Italien
Los 4090

| Schätzpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Sardienien, Doppia (9,59g), 1757, Carlo Emanuele III., Fb. 1105, gereinigt, sehr schön bis vorzüglich.