Los 4061

| Schätzpreis | 1’200 CHF |
| Zuschlag |
Mainz, Erzbistum. Dukat (3.47g) 1795, Friedrich Joseph von Erthal. Fb. 1685, Slg Walther 655, berieben, vorzüglich.