Europa, Serbien
Los 2150

| Schätzpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
10 Dinara Gold 1882, Milan IV., Fb. 5, sehr schön bis vorzüglich.

| Schätzpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |