Europa, Rumänien
Los 2069

| Schätzpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
20 Lei 1944, Michael I., auf die Wiedereingliederung Siebenbürgens, Fb. 21, vorzüglich bis Stempelglanz.