Los 2205

| Schätzpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
ÄGYPTEN, Sammlung von 74 Silbermünzen des 20. Jh., darunter mehrere 20-Piaster-Stücke. Erhaltungen reichen von sehr schön bis Stempelglanz. Bedingung: *