Amerika, Mexiko
Los 2175

| Schätzpreis | 1’800 CHF |
| Zuschlag |
50 Pesos Gold 1945, Fb. 172, KM 481, vorzüglich bis Stempelglanz.

| Schätzpreis | 1’800 CHF |
| Zuschlag |