Los 2119

| Schätzpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
5 Franken 1851, HMZ 2-1197b, vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *

| Schätzpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |