Europa, Russland

Schätzpreis 200 CHF
Zuschlag 460 CHF

Russland, 5 Rubel 1900, Nikolaus II., St. Petersburg. Bitkin 26, Fb. 180, kleine Randfehler, fast vorzüglich.