Europa, Niederlande

Schätzpreis 250 CHF
Zuschlag 250 CHF

50 Stüber 1808, Ludwig Napoleon, Utrecht. Dav. 228, schöne Patina, sehr schön bis vorzüglich. Bedingung: *