Europa, Liechtenstein
Los 2045

| Schätzpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
5, 2, 1 und 1/2 Franken 1924, Johann II., Divo 104-107, vorzüglich bzw. vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *