Europa, Liechtenstein

Schätzpreis 300 CHF
Zuschlag 420 CHF

5, 2, 1 und 1/2 Franken 1924, Johann II., Divo 104-107, vorzüglich bzw. vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *