Europa, Italien
Los 2040

| Schätzpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Parma, 40 Lire 1815, Maria Louisa. Fb. 933, kl. Randfehler, sehr schön.

| Schätzpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |