Europa, Jugoslawien
Los 4095

| Schätzpreis | 1’500 CHF |
| Zuschlag |
4 Dukaten 1932, Alexander I., Belgrad. Mit Reinheitsgarantiestempel "Ähre". Fb. 4, feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz.