Schätzpreis 1’500 CHF
Zuschlag 3’000 CHF

Russland, 8 x 5 Rubel Nikolaus II. Enthalten sind: 6 x 1898 und 2 x 1899. Erhaltung meist um sehr schön bis vorzüglich.