Amerika, Vereinigte Staaten von Amerika
Los 4201

| Schätzpreis | 1’500 CHF |
| Zuschlag |
20 Dollars 1900, San Francisco. Fb. 178, kleine Kratzer, vorzüglich bis Stempelglanz.