Amerika, Vereinigte Staaten von Amerika

Schätzpreis 1’500 CHF
Zuschlag 2’800 CHF

20 Dollars 1894, Philadelphia. Fb. 174, kleine Kratzer, vorzüglich bis Stempelglanz.