Los 4159

| Schätzpreis | 1’300 CHF |
| Zuschlag |
Luzern, 10 Franken 1804, HMZ 2-667a, Fb. 327, vorzüglich bis Stempelglanz. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.